Избранное сообщение

Что не так с нашими глазами?

  Почему мы многого не видим и не чувствуем вокруг себя! Дело в том, что в нашем глазе, правом и левом есть колбочки!  Если мы бы могли отключать эти самые колбочки, то мы увидели бы то, что вроде бы ничего нет в воздухе но это не так, в воздухе много всего, разные прозрачные существа разумные и сообразительные! Так как эти колбочки содержат цвета красный на приёме и синий цвет на выходе! В общем всё что шло с белым светом, пройдя через красный и синий теряются! 

Заготовка вкусной и сытной еды впрок







Привет с 2019 года. Тема реально актуальная. Как глянул в 2015, так и готовлю постоянно таким образом, в итоге экономия времени, всего лишь 2 часа в неделю и всё заготовлено. Да и после тренировки сил нет готовить и на работу можно всегда заготовку взять и на заказной еде сэкономил уеву тучу денег, да и развелось уже тех кто для ленивых готовит в судочках, вон уже даже Варламов взялся за рестораторство в поддворотне. Фу в общем. Лучше самому всё приготовить. Спасибо, Друже!

Потом поржал с дебилов, когда почитал комментарии и начал понимать серийных убийц. То им соли много, то микроволновки их облучают, то картошка зелёная, то для даунов данная пища не достаточно здоровая ибо надо лишь брокколи жрать, то кому-то питерская речь не нравится, то бабы не довольны, что Обломов для мужиков готовит а их не упоминает и у них, и без того обделённых вниманием из-за того что они уродины, взрывает их ТПшный мозг))))

Короче, 2 398 923 просмотра, это реально круто! Обломов, пора снимать новую версию данной темы. Постарайся угодить всем идиотам!

Комментарии